На перевале не стрелять! - трейлер и описание.

На перевале не стрелять!

Na perevale ne strelyat!

1983

-

0
752

Режиссёр Мукадас Махмудов

СССР, Таджикистан / 31 октября 1983 / 71 мин. / 01:11

приключения

Даже если премьера На перевале не стрелять! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На перевале не стрелять!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На перевале не стрелять! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины происходит в 20-е годы. Один из горных перевалов Таджикистана, являющийся важным стратегическим объектом, контролирует басмаческий отряд курбаши Керима Додхо, пользующегося уважением у народа. Начальник ОГПУ Парамонов, чтобы избежать кровопролития, убеждает курбаши в целесообразности проведения мирных переговоров. Однако контрреволюционная группировка, имеющая своих людей в отрядах милиции, пытается помешать переговорам Парамонова и сочувствующего большевикам Додхо. Чекистам удается разоблачить преступников и вместе с отрядом Керима Додхо разгромить контрреволюцию в Таджикистане.
http://filmy.kinokach.com/video/282648-na-perevale-ne-strelyat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На перевале не стрелять!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На перевале не стрелять!.

Мукадас Махмудов, Абдусалом Рахимов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Na perevale ne strelyat! 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх