Тайная любовь - трейлер и описание.

Тайная любовь

Stille Liebe

2001

-

6.8
473

Режиссёр Кристоф Шауб

Швейцария / 10 ноября 2001 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Тайная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая глухая послушница Антония, попавшая в монастырь еще девочкой, готовится стать монахиней. А пока каждый день она ездит в город в приют для бедных, чтобы помогать хозяину приюта готовить еду и убирать комнаты. Случайное знакомство с Микасом, иммигрантом из Литвы, знающим язык жестов, становится для нее большим, чем дружба. Но скоро Антония выясняет, что Микас зарабатывает на жизнь, промышляя карманным вороством. Ей предстоит сделать трудный выбор: остаться в монастыре или навсегда уйти в противоречивый мир, полный людских страстей.
http://filmy.kinokach.com/video/282672-taynaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайная любовь:

Тайная любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тайная любовь.
  • Тайная любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайная любовь.

Кристоф Шауб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Stille Liebe 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх