Священная корона - трейлер и описание.

Священная корона

Sacra Corona

2001

-

3.6
467

Режиссёр Габор Колтай

Венгрия / 12 апреля 2001 / 200 мин. / 03:20

драма мелодрама приключения

Даже если премьера Священная корона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Священная корона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Священная корона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Год от Рождества Христова 1046. Европа истекает кровью в войнах, развязанных монархами жаждущими власти и новых земель. В это жестокое время, молодое венгерское государство теряет своего короля, а знать развязывает кровавую междоусобицу, в которой вчерашние союзники не брезгуют ядом и не щадят даже невинных. Кто же из благородных наследников престола сможет усмирить подданных, расстроить козни могущественного германского императора и отразить нашествие язычников-печенегов? На чью голову водрузит священную корону сам Папа Римский?
http://filmy.kinokach.com/video/282761-svyaschennaya-korona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Священная корона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Священная корона.

Габор Колтай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Sacra Corona 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх