Это мое тело - трейлер и описание.

Это мое тело

Ceci est mon corps

2001

-

5.5
1375

Режиссёр Родольф Маркони

Франция, Португалия / 29 августа 2001 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Это мое тело еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это мое тело. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это мое тело - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Многие могут просто позавидовать Антуану. Но он считает, что его жизнь скучна и пуста. Блестящие перспективы не привлекают, учеба надоела, любимая девушка не так уж любима, благополучная семья не так уж благополучна. Да и вообще, ему просто не с кем поговорить. Кажется, он что-то упускает в этой жизни. Как сбежать от скучных будней? Может быть, просто сняться в кино? Только превратит ли это его жизнь в праздник? Ведь там, как и в реально жизни, одно сплошное притворство. И если бы не эта женщина, которая кажется такой искренней…
http://filmy.kinokach.com/video/282807-eto-moe-telo/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Это мое тело:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это мое тело.

Родольф Маркони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ceci est mon corps 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх