Выпускной - трейлер и описание.

Выпускной

Prom

2011

-

5.3
779

Режиссёр Джо Нуссбаум

США / 29 апреля 2011 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Выпускной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выпускной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выпускной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выпускной вечер бывает лишь раз в жизни. И у каждой пары на выпускном балу своя история — двух одинаковых не найти. Несколько таких историй разворачиваются в одной школе накануне грандиозного события в жизни каждого старшеклассника. «Выпускной» — это фильм о бесценном моменте перехода из школьной жизни во взрослую, на фоне которого одни отношения угасают, а другие разгораются. Для Новы подготовка к балу превращается в борьбу с собственными желаниями, ведь ее влечет к школьному бунтарю, который против выпускных как таковых. Мэй и Тайлер (скрывают тайну, известную только им одним, в то время как их одноклассники заняты своими переживаниями и предвкушают главное событие года.
http://filmy.kinokach.com/video/282859-vyipusknoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выпускной:

Выпускной - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Выпускной.
  • Выпускной
  • Выпускной

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выпускной.

Джо Нуссбаум ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Prom 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх