Монга - трейлер и описание.

Монга

Bang-kah

2010

-

7
573

Режиссёр Доцзэ Ню

Тайвань / 29 января 2010 / 140 мин. / 02:20

драма

Даже если премьера Монга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Монга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Монга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о пяти мальчиках из исторического района Монга в Тайбэе, которые присоединяются к банде, чтобы не быть запуганными и обижеными другими уличными бандитами. Поскольку молодые люди наслаждаются своим новым статусом гангстеров в Монга, они понятия не имеют, что другие бригады также обратили свое внимание на эту преуспевающую область. Старые гангстеры передают молодежи наследие, созданное основателями городка Монга. Но они понятия не имееют, что назревает буря, которая сломает любой намек на оставшееся великолепие старого города Монга…
http://filmy.kinokach.com/video/283009-monga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Монга:

Монга - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Монга.
  • Монга

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Монга.

Doze Niu ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bang-kah 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх