Наступит завтра или нет? - трейлер и описание.

Наступит завтра или нет?

Kal Ho Naa Ho

2003

«A Story Of A Lifetime.......In A Heartbeat»

8
2088

Режиссёр Никхил Адвани

Индия / 27 ноября 2003 / 186 мин. / 03:06

драма

Даже если премьера Наступит завтра или нет? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наступит завтра или нет?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наступит завтра или нет? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

… Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года. Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная. Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
http://filmy.kinokach.com/video/283116-nastupit-zavtra-ili-net/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Наступит завтра или нет?:

Наступит завтра или нет? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Наступит завтра или нет?.
  • Наступит завтра или нет?
  • Наступит завтра или нет?
  • Наступит завтра или нет?
  • Наступит завтра или нет?
  • Наступит завтра или нет?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наступит завтра или нет?.

Никхил Адвани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kal Ho Naa Ho 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх