Волосатая история - трейлер и описание.

Волосатая история

Funky Monkey

2004

«He's the best super-Ninja secret agent football star monkey hero around.»

3.6
737

Режиссёр Гарри Бейзил

США, Германия / 17 сентября 2004 / 94 мин. / 01:34

комедия семейный

Даже если премьера Волосатая история еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волосатая история. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волосатая история - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всё началось с того, что дрессировщик Алек МакКолл спасает весельчака Клеменса из лап зловещей корпорации, которая хочет сделать из шимпанзе смертельное оружие и поставить мир на колени. Находясь «в бегах», наша сладкая парочка сталкивается с задачкой, оказавшейся гораздо более сложной, чем все козни корпорации вместе взятые, а именно: как научить застенчивого и робкого Майкла постоять себя и заполучить девушку своей мечты! А тут ещё, как назло, появляются наемные громилы и начинается настоящее светопреставление!
http://filmy.kinokach.com/video/283140-volosataya-istoriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волосатая история:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волосатая история.

Гарри Бейзил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Funky Monkey 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх