Юный Кеес - трейлер и описание.

Юный Кеес

Kees de jongen

2003

«Betoverd Door De Magie Van Je Eigen Fantasie»

6.3
565

Режиссёр Andre van Duren

Нидерланды / 25 ноября 2003 / 96 мин. / 01:36

семейный

Даже если премьера Юный Кеес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юный Кеес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юный Кеес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Амстердам, 1895 год. У 12-летнего Кееса Бейклса тяжело болен отец. Спасаясь от мрачной реальности, мальчик все больше склонен к фантазиям. Ведь там, в своем воображении, он может лихо спасти свою сверстницу, останавливая экипаж лошадей, там можно победить в поединке учителя по фехтованию и уметь виртуозно играть на скрипке, и там возможно стать богатым и знаменитым, что поможет спасти обувную лавку отца от банкротства. Но отец умирает, и Кеес наконец понимает, что только он сам может позаботиться о себе и своей матери…
http://filmy.kinokach.com/video/283221-yunyiy-kees/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юный Кеес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юный Кеес.

Andre van Duren ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Kees de jongen 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх