Крестовый поход в джинсах - трейлер и описание.

Крестовый поход в джинсах

Kruistocht in spijkerbroek

2006

«A march through time»

6.2
631

Режиссёр Бен Сомбогаарт

Германия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург / 15 ноября 2006 / 125 мин. / 02:05

фэнтези

Даже если премьера Крестовый поход в джинсах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крестовый поход в джинсах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крестовый поход в джинсах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После проваленного им важного футбольного матча пятнадцатилетний голландский подросток Долф решается на отчаянный шаг. Используя прототип машины времени, над которым ведется работа в научном институте, он пытается вернуть на день назад, чтобы исправить ситуацию, но несчастный случай отбрасывает его на сотни лет назад, в 1212 год. Едва не став жертвой бандитской засады, он спасается лишь благодаря помощи прекрасной и смелой Дженны, участницы детского крестового похода: восьми тысяч детей, отправившихся в Иерусалим, чтобы освободить святой город от арабских захватчиков. Долф помогает детям преодолеть опасные горы, справиться с болезнями и отогнать мародёрствующих рыцарей. Однако постепенно он начинает понимать, что главная опасность для всех них это само безумное предприятие и подозревать, что его харизматичный лидер отец Ансельм использует пришельца из будущего как пешку в своих личных целях.
http://filmy.kinokach.com/video/283223-krestovyiy-pohod-v-djinsah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крестовый поход в джинсах:

Крестовый поход в джинсах - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крестовый поход в джинсах.
  • Крестовый поход в джинсах
  • Крестовый поход в джинсах
  • Крестовый поход в джинсах
  • Крестовый поход в джинсах

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крестовый поход в джинсах.

Бен Сомбогаарт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Kruistocht in spijkerbroek 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх