Постскриптум - трейлер и описание.

Постскриптум

P.S.

2004

«What would you do for a second chance?»

6.3
754

Режиссёр Дилан Кидд

США / 3 сентября 2004 / 97 мин. / 01:37

фэнтези

Даже если премьера Постскриптум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Постскриптум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Постскриптум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кто сказал, что первая любовь дается лишь однажды? Лиза Харрингтон — член приемной комиссии Колумбийского университета. Ее жизнь размеренная и благополучная. Но и в ней есть темные пятна. В один прекрасный день все летит к черту. Среди абитуриентов Лиза встречает юного парня — копию своей первой любви. Все страсти, которые много лет жили в памяти Лизы, вдруг стали реальностью. Но где гарантия, что ее любовь взаимна? Может эта история для ее любимого — просто шанс стать студентом? Безумная страсть и разница в возрасте между любовниками не дают покоя окружению Лизы. Их желание все разрушить льет масла в огонь запретных чувств.
http://filmy.kinokach.com/video/283292-postskriptum/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Постскриптум:

Постскриптум - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Постскриптум.
  • Постскриптум

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Постскриптум.

Дилан Кидд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма P.S. 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх