Идеальный мужчина - трейлер и описание.

Идеальный мужчина

The Perfect Man

2005

«Is it all too good to be true?»

5.4
767

Режиссёр Марк Росман

США / 17 июня 2005 / 100 мин. / 01:40

мелодрама

Даже если премьера Идеальный мужчина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Идеальный мужчина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Идеальный мужчина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь — расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе. Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.
http://filmy.kinokach.com/video/283340-idealnyiy-mujchina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Идеальный мужчина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Идеальный мужчина.

Марк Росман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Perfect Man 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх