Все мои близкие - трейлер и описание.

Все мои близкие

Vš-ichni moji blizci

1999

-

7
1107

Режиссёр Матей Минач

Польша, Чехия, Словакия / 21 октября 1999 / 91 мин. / 01:31

военный драма музыка

Даже если премьера Все мои близкие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все мои близкие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все мои близкие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1938 год. Чехословакия. Большое семейство Зильберштейнов со своей верой в традиции гуманизма слишком поздно осознало угрозу неминуемого нацистского вторжения. Только когда германские войска перешли границу, неся вместе с собой волну репрессий против евреев, оставаясь практически без средств к существованию Зильберштейны соглашаются передать своего меньшего 9-летнего сына Давида в руки английского бизнесмена Николаса Винтона, которому удалось переправить 664 детей из чехословацких еврейских семей в Великобританию.
http://filmy.kinokach.com/video/283371-vse-moi-blizkie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все мои близкие:

Все мои близкие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Все мои близкие.
  • Все мои близкие
  • Все мои близкие
  • Все мои близкие
  • Все мои близкие
  • Все мои близкие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все мои близкие.

Матей Минач ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, музыка? В этом случае от фильма Vš-ichni moji blizci 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх