Разбойник и принцесса - трейлер и описание.

Разбойник и принцесса

Lotrando a Zubejda

1997

-

7.1
565

Режиссёр Карел Смычек

Франция, Чехия, Болгария / 106 мин. / 01:46

семейный фэнтези

Даже если премьера Разбойник и принцесса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разбойник и принцесса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разбойник и принцесса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитый разбойник Лотрандо решает выучить сына хорошим манерам и наукам, воспитав его в хорошем католическом пансионе. Старший Лотрандо хочет сделать важным господином младшего Лотрандо, но попадает в переделку. Шайку приходится возглавить молодому Лотрандо… Но ничего у него не получается — слишком воспитанным и вежливым он стал. А тут в Сулейманском султанстве заболела дочь государя. Доктора не могут помочь принцессе Зубейду. Горе — разбойник Лотрандо и его приятель-дровосек случайно попадают в эту страну. Нерадивые слуги султана приняли их за докторов. Удастся ли самозваным докторам излечить девушку?
http://filmy.kinokach.com/video/283383-razboynik-i-printsessa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разбойник и принцесса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разбойник и принцесса.

Карел Смычек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, семейный? В этом случае от фильма Lotrando a Zubejda 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх