Свадебная церемония - трейлер и описание.

Свадебная церемония

Band Baaja Baaraat

2010

-

7.4
658

Режиссёр Маниш Шарма

Индия / 10 декабря 2010 / 139 мин. / 02:19

драма

Даже если премьера Свадебная церемония еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадебная церемония. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадебная церемония - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шрути серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле — планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: «Не путать бизнес с удовольствием». Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса!
http://filmy.kinokach.com/video/283415-svadebnaya-tseremoniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадебная церемония:

Свадебная церемония - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свадебная церемония.
  • Свадебная церемония
  • Свадебная церемония
  • Свадебная церемония

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадебная церемония.

Маниш Шарма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Band Baaja Baaraat 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх