А что, если поесть шпината? - трейлер и описание.

А что, если поесть шпината?

Coz takhle dat si spenat

1977

-

7.3
583

Режиссёр Вацлав Ворличек

Чехословакия / 1 сентября 1977 / 86 мин. / 01:26

комедия фантастика

Даже если премьера А что, если поесть шпината? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть А что, если поесть шпината?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

А что, если поесть шпината? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героями этой абсурдной комедии, полной путаницы и юмора, являются Джарда Земанек и Франтишек Лишка. После того, как их выпустили из тюрьмы, где они оказались из-за кражи спирта, их нанимает владелец косметического салона, чтобы они украли устройство для регенерации старых коров. Владелец салона хочет использовать устройство для омолаживания богатых дам. Однако, тем кто хочет пройти медицинское лечение, нельзя некоторое время есть шпинат, который усиливает последствия облучения в устройстве.
http://filmy.kinokach.com/video/283442-a-chto-esli-poest-shpinata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом А что, если поесть шпината?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино А что, если поесть шпината?.

Вацлав Ворличек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия? В этом случае от фильма Coz takhle dat si spenat 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх