Дом на холмах - трейлер и описание.

Дом на холмах

A House in the Hills

1993

-

5.7
856

Режиссёр Кен Видерхорн

США, Люксембург / 1 октября 1993 / 95 мин. / 01:35

мелодрама триллер

Даже если премьера Дом на холмах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом на холмах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом на холмах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мечтающая о карьере голливудской кинозвезды Алекс присматривает за роскошным особняком в Беверли-Хиллз во время отъезда его хозяев — богатой и несколько странной семейной пары, не подозревая, что за домом следит жаждущий отомстить его владельцам бывший заключенный Микки. И, когда ничего не подозревающая Алекс впускает полного опасного для женского сердца обаяния Микки на порог, разыгрывая перед ним роль хозяйки дома, она открывает двери самым большим неприятностям в своей жизни и одновременно самой настоящей любовной страсти.
http://filmy.kinokach.com/video/283451-dom-na-holmah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом на холмах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом на холмах.

Кен Видерхорн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама? В этом случае от фильма A House in the Hills 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх