Белый лев - трейлер и описание.

Белый лев

White Lion

2010

«Home is a Journey»

6.7
1019

Режиссёр Майкл Свон

ЮАР / 19 февраля 2010 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Белый лев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый лев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый лев - АКТЕРЫ:

Белый лев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Согласно легенде, белые львы — посланники богов, но уникальность Летсатси делает его уязвимым в опасном мире африканского буша. Белая шкура слишком заметна и наш герой изгоняется из прайда плохо подготовленным к самостоятельной охоте. Близкий к голодной смерти, он следует по запаху и отчаянно цепляется за добычу, убитую другим львом. Так он встречает своего первого друга, Нкулу. Нкулу больше знает о том, как выживают взрослые и показывает Летсатси несколько приемов, таких как определение положения крокодила и отвоевывание лучшего куска добычи гиен. Они развлекающиеся подростки. Но однажды, будучи слишком беспечными, они забираются в курятник фермера и Нкулу погибает, попавшись в ловушку. Летсатси учится, как охотится самостоятельно, постепенно прогрессируя от цесарки до антилопы, а известия про его успехи распространяются вокруг. Он вырастает в грозного льва, но перед тем как завладеет своим собственным прайдом, должен встретиться со своим величайшем врагом — трофейным охотником, для которого шкура белого льва бесценна.
http://filmy.kinokach.com/video/283480-belyiy-lev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белый лев:

Белый лев - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белый лев.
  • Белый лев
  • Белый лев
  • Белый лев

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый лев.

Майкл Свон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма White Lion 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх