Бастион - трейлер и описание.

Бастион

Bastion

1983

-

0
955

Режиссёр Каков Оразсахатов

СССР, Туркменистан / -

драма

Даже если премьера Бастион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бастион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бастион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Летом 1918 года обстановка в Закаспии была особенно сложной. Меньшевистское правительство во главе с Фунтиковым захватило власть. Лишь город-крепость Кушка остается советским. Гарнизон перешел на сторону большевиков. В крепости сосредоточены большие запасы оружия и снарядов, что особенно привлекает меньшевиков и помогающих им англичан. Командующий гарнизоном бывший царский генерал Востросаблин решает не сдавать крепость. Для этого он вместе с комиссаром Моргуновым разрабатывает план обороны. Белый полковник Зыков при поддержке басмачей и англичан надеется взять Кушку. Но жесткое противостояние сторон заканчивается победой защитников крепости.
http://filmy.kinokach.com/video/283488-bastion/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бастион:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бастион.

Каков Оразсахатов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bastion 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх