Помощник сатаны - трейлер и описание.

Помощник сатаны

Satan's Little Helper

2004

«Your house is next.»

5.3
549

Режиссёр Джефф Либерман

США / 6 мая 2004 / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Помощник сатаны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Помощник сатаны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Помощник сатаны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Заветная мечта юного Дага — стать героем новой игры «Маленький помощник сатаны» и помогать дьяволу вершить свои кровавые дела. В канун Дня Всех Святых исполняются самые странные желания, поэтому сегодня Даг отправится на поиски своего собственного сатаны. Вскоре, повстречав на улице загадочного типа в дьявольской маске, который изощренно охотится на людей, Даг охотно становится его верным напарником, и страшная забава продолжается наяву! Успеет ли он понять, что это уже не игра, прежде чем сатана в маске ступит на порог его дома? Кто сумеет разоблачить убийцу-садиста, у которого появился ловкий и хитрый помощник?
http://filmy.kinokach.com/video/283562-pomoschnik-satanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Помощник сатаны:

Помощник сатаны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Помощник сатаны.
  • Помощник сатаны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Помощник сатаны.

Джефф Либерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Satan's Little Helper 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх