Странный тип - трейлер и описание.

Странный тип

Curio

2010

«Who'-s Watching?»

2.7
596

Режиссёр Стивен Несбит

Великобритания / 98 мин. / 01:38

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Странный тип еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Странный тип. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Странный тип - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американка Лорен едет с дочерью Эмили в британскую глубинку, чтобы посмотреть на нежданно-негаданно доставшийся ей по наследству от дядьки дом. Визит в провинцию складывается неудачно — тем же вечером сельский полицейский обвиняет Лорен в убийстве местной старушки и, надев на неё наручники, пытается отправить в участок. Рьяно сопротивляясь аресту, Лорен теряет сознание. На следующий день она со сломанной ногой и огнестрельным ранением просыпается в доме, принадлежащем некоему Ленарду. Случившегося накануне женщина не помнит, но Ленард сообщает, что ночью нашёл её и Эмили в поле. Стараясь казаться заботливым хозяином, он всё же производит впечатление человека неуравновешенного, к тому же просьбы Лорен увидеть дочь остаются без внимания.
http://filmy.kinokach.com/video/283566-strannyiy-tip/
Ваша оценка:
7.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Странный тип:

Странный тип - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Странный тип.
  • Странный тип
  • Странный тип
  • Странный тип

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Странный тип.

Стивен Несбит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Curio 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх