Жизнь дерьмо - трейлер и описание.

Жизнь дерьмо

Life Stinks

1991

-

5.7
901

Режиссёр Мел Брукс

США / 26 июля 1991 / 95 мин. / 01:35

мелодрама

Даже если премьера Жизнь дерьмо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь дерьмо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь дерьмо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бедные мечтают о богатстве, а миллионеры, как явствует из многочисленных американских фильмов, не прочь окунуться в нищету, грязь и вонючее дерьмо. Мэл Брукс играет одного из таких богатеев, который заключает пари, что сможет целый месяц просуществовать среди отбросов общества, не имея в начале этого социального эксперимента ни цента в кармане. Разумеется, герой фильма не только открывает для себя новые «горизонты» жизни, сталкиваясь с бесправием и беззаконием, но и познает красоту человеческого духа, беспредельную доброту и самоотверженность убогих и нищих. Здесь ему даже удается найти свою любовь!
http://filmy.kinokach.com/video/283587-jizn-dermo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь дерьмо:

Жизнь дерьмо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жизнь дерьмо.
  • Жизнь дерьмо
  • Жизнь дерьмо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь дерьмо.

Мел Брукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Life Stinks 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх