Объектив - трейлер и описание.

Объектив

La mirada del otro

1998

-

4.8
1544

Режиссёр Висенте Аранда

Испания / 18 февраля 1998 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Объектив еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Объектив. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Объектив - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бегония, женщина зрелого возраста, одержима испепеляющей страстью, бросающей ее в объятия бесконечной вереницы мужчин. Ее просто пожирает огонь желаний, сжигающий ее в стремлении насладиться единственной, как ей кажется, радостью жизни — сексом. Ее единственный близкий друг — электронный дневник, которому она рассказывает гораздо больше, чем можно представить. Путешествуя по запретной зоне технического прогресса, Бегония отбрасывает все моральные устои и условности. Она демонстрирует бесстрастному объективу, что ее единственная цель — познать все наслаждения в сексе всеми доступными способами. Но на непредсказуемом пути страсти ее ждет нечто такое, что выходит за рамки даже ее затейливого воображения.
http://filmy.kinokach.com/video/283595-obyektiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Объектив:

Объектив - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Объектив.
  • Объектив
  • Объектив

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Объектив.

Висенте Аранда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La mirada del otro 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх