Нежный обман - трейлер и описание.

Нежный обман

Soft Deceit

1994

«A top cop torn between her heart and her badge»

4.9
852

Режиссёр Хорхе Монтеси

Канада / 95 мин. / 01:35

боевик драма триллер

Даже если премьера Нежный обман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нежный обман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нежный обман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Адама Трента, несомненно, можно отнести к новому поколению преступников. Его специализация — бескровные, тщательно продуманные и изобретательно выполненные операции. Последнее «дело» принесло ему 6 млн. долларов чистой прибыли. Но полиция не дремлет, и Адам попадает за решетку. Найти деньги поручено агенту Энн Фолер. За половину суммы она предлагает Адаму освободить его из тюрьмы в расчете, что он приведет ее к деньгам. Трент соглашается и выходит на свободу. Но выясняется, что он хочет разыграть эту партию по собственным правилам, ведь у него есть два несомненных козыря — деньги и мужское очарование.
http://filmy.kinokach.com/video/28363-nejnyiy-obman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нежный обман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нежный обман.

Хорхе Монтеси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Soft Deceit 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх