Закон силы - трейлер и описание.

Закон силы

Back in the Day

2005

«There Comes A Time To Choose»

4.5
646

Режиссёр Джеймс Хантер

США / 15 мая 2004 / 103 мин. / 01:43

драма криминал

Даже если премьера Закон силы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Закон силы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Закон силы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В юности Реджи Купера ранила шальная пуля во время перестрелки бандитов с отчаянным гангстером Джей-Боуном. За годы, что местный авторитет провел в тюрьме, Реджи вел честную и спокойную жизнь, но теперь Боун снова на свободе, и он ищет своего «старого друга». Гибель отца от рук неизвестных налетчиков и отвязная крутизна Боуна убеждают Реджи в том, что человек силен только с оружием в руках. Неужели этому парню суждено стать убийцей или судьба даст ему еще один шанс начать новую жизнь? В мире, где правят законы банд, а за кровь всегда платят кровью, Реджи сделает нелегкий выбор, поставив на кон всё, что ему дорого…
http://filmy.kinokach.com/video/283655-zakon-silyi-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Закон силы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Закон силы.

Джеймс Хантер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Back in the Day 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх