Дастиш фантастиш - трейлер и описание.

Дастиш фантастиш

Dastish fantastish

2009

-

0
510

Режиссёр Александр Кананович

Беларусь / 16 апреля 2010 / 80 мин. / 01:20

комедия

Даже если премьера Дастиш фантастиш еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дастиш фантастиш. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дастиш фантастиш - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жители деревни «375 километр» — очень забавные, энергичные и изобретательные люди. Пашут землю на танке, но все-таки стараются не отставать от цивилизации: у них есть своя передвижная мини-АТС — мобильный телефон, с которым разъезжает почтальонша бабка Нюра. Главному герою Ваньке телефон необходим исключительно для выхода в Интернет — в далекой Австралии живет его виртуальная возлюбленная. Однако соседская девушка Варька, тайно влюбленная в героя, не готова мириться с существованием соперницы. Варька всевозможными способами пытается привлечь к себе внимание парня. Только далеко не все идет по плану…
http://filmy.kinokach.com/video/283656-dastish-fantastish/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дастиш фантастиш:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дастиш фантастиш.

Александр Кананович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Dastish fantastish 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх