Ровно в 3 часа - трейлер и описание.

Ровно в 3 часа

Three O'Clock High

1987

«Jerry Mitchell just bumped into Buddy Revell. Now Jerry isn'-t thinking about math or english. Because at three o'-clock, he'-s history.»

7.2
832

Режиссёр Фил Джоану

США / 9 октября 1987 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Ровно в 3 часа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ровно в 3 часа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ровно в 3 часа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старшеклассник Джерри Митчел опаздывает на занятия. Он еще не знает, что в школе появился опасный новичок — злобный и агрессивный Бадди Ревелл, громила и хулиган. Знакомство мальчишек заканчивается не самым приятным образом: Бадди вызывает Джерри на поединок, который должен состояться ровно в три часа. Джерри в панике: драка может закончиться для него весьма печально, ведь соперник на голову выше и значительно сильнее. И, хотя стрелки часов неумолимо приближают роковой час школьной дуэли, Джерри не теряет надежды найти способ избежать конфронтации…
http://filmy.kinokach.com/video/283698-rovno-v-3-chasa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ровно в 3 часа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ровно в 3 часа.

Фил Джоану ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Three O'Clock High 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх