Подсадной - трейлер и описание.

Подсадной

Podsadnoy

2010

-

0
1161

Режиссёр Александр Котт

Россия / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Подсадной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подсадной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подсадной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поиск собственного «я» принимает, порой, причудливые формы. Что одним кажется диким, для других — норма и способ самовыражения. И каждый для себя решает сам — что хорошо, что плохо, что правильно, а что нет. Главное, чтобы за этот выбор не расплачивались другие… Тема негласного сотрудничества граждан с органами в нашей стране чрезвычайно остра. По мнению большинства — это стукачество, но с другой стороны, ничего иного во всем мире пока не придумали. И огромное количество тяжких преступлений раскрывается с помощью именно этих людей.
http://filmy.kinokach.com/video/283757-podsadnoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подсадной:

Подсадной - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подсадной.
  • Подсадной
  • Подсадной
  • Подсадной

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подсадной.

Александр Котт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Podsadnoy 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх