Фейерверк - трейлер и описание.

Фейерверк

Hana-bi

1997

-

7.9
662

Режиссёр Такеши Китано

Япония / 3 сентября 1997 / 103 мин. / 01:43

триллер

Даже если премьера Фейерверк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фейерверк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фейерверк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история бывшего полицейского детектива Ниши, который сам идет на преступление и вступает в кровавый конфликт с якудза — японской мафией, ради того, чтобы помочь самым важным людям в его жизни — вдове убитого коллеги, тяжело раненому и парализованному другу, и своей смертельно больной жене. Вместе с ней он отправляется в последнее идиллическое путешествие по Японии, безжалостно и хладнокровно расправляясь со всеми, кто пытается встать у него на пути. Японское слово hanabi означает «фейерверк», но написанное через дефис оно делится на составные части. Hana — «цветы», символ жизни и любви, и bi — «огонь», символ жестокости и насильственной смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/283911-feyerverk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фейерверк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фейерверк.

Такеши Китано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Hana-bi 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх