Суббота, 14-е - трейлер и описание.

Суббота, 14-е

Saturday the 14th

1981

«Just when you thought it was safe to look at the calendar again.»

4.4
856

Режиссёр Ховард Р. Коэн

США / 30 октября 1981 / 75 мин. / 01:15

комедия ужасы фантастика фэнтези

Даже если премьера Суббота, 14-е еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Суббота, 14-е. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Суббота, 14-е - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ветхий и не особо приятный с первого взгляда особняк шокирует его новых обывателей, но присмотревшись они даже уловили какой-то особый шарм… Обыскивая свое новое пристанище, мальчик нашел на стеллажах пыльную, старую книгу с названием «Книга Зла». Не придав названию особого значения, с интересом ее пролистал, к сожалению, малыш не знал, что на каждой странице нарисован монстр, который после просмотра телепортируется в наш мир… В доме творится какая-то жуть: по телевизору круглыми сутками показывают только «Сумеречную Зону», в чашке кофе плавают глаза, на стекле красуется надпись «Вы все скоро умрете», посуда сама собой моется…. Все это случилось в пятницу 13го, а что же будет в субботу 14-го?
http://filmy.kinokach.com/video/283944-subbota-14-e/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Суббота, 14-е:

Суббота, 14-е - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Суббота, 14-е.
  • Суббота, 14-е
  • Суббота, 14-е

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Суббота, 14-е.

Ховард Р. Коэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Saturday the 14th 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх