Руки в воздухе - трейлер и описание.

Руки в воздухе

Les mains en l'air

2010

-

6.2
516

Режиссёр Ромейн Гупил

Франция / 9 июня 2010 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Руки в воздухе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Руки в воздухе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Руки в воздухе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История девочки-чеченки Миланы, живущей во Франции и обучающейся в обычной французской школе. Она дружит с некоторыми ребятами из класса. Однажды одного из её друзей исключают из школы по причине отсутствия каких-то документов, но многие подозревают, что основная причина исключения — «не французское» происхождение мальчика. Затем настаёт очередь Миланы оказаться под угрозой исключения. Чувствуя опасность, Милана со своими друзьями начинают действовать: они создают свою группировку, которая может помочь отстоять Милану…
http://filmy.kinokach.com/video/283967-ruki-v-vozduhe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Руки в воздухе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Руки в воздухе.

Ромейн Гупил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Les mains en l'air 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх