Удавка - трейлер и описание.

Удавка

Stranglehold

1994

«Bare Hands. Fast Feet. Short Temper. Ryan Cooper needs no weapon.»

4.2
795

Режиссёр Сирио Х. Сантьяго

США, Филиппины / 19 октября 1994 / 73 мин. / 01:13

боевик

Даже если премьера Удавка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удавка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удавка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Малайзию на химический завод компании «CHEMCO» приезжает делегация американских бизнесменов во главе с конгрессменом Хелен Филмор. Этот визит обрывается самым незапланированным образом: принимавший гостей сотрудник компании Джералд Рихтер оказывается маньяком-террористом. Командуя целой армией головорезов и перестреляв десятки людей, Рихтер выдвигает свои требования американским властям. Если эти требования не будут выполнены, злодей обещает пустить в ход то, что есть в его распоряжении, — тысячи и тысячи галлонов нервно-паралитических газов и прочего химического оружия, которое производилось на заводе. Рихтер не учел только одного — на его пути встанет спецагент Райен Купер, телохранитель Хелен Филмор, умеющий не только стрелять и драться…
http://filmy.kinokach.com/video/284156-udavka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удавка:

Удавка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Удавка.
  • Удавка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удавка.

Сирио Сантьяго ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Stranglehold 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх