Липкие пальчики времени - трейлер и описание.

Липкие пальчики времени

The Sticky Fingers of Time

1997

-

6.2
635

Режиссёр Хилари Брауэр

США / 9 сентября 1997 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Липкие пальчики времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Липкие пальчики времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Липкие пальчики времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда однажды в 1953 году писательница Такер Хардинг, автор крутых фантастических романов, выходит из дома купить кофе, она обнаруживает себя в 1997 году. Ошеломленная видом нью-йоркского Ист-Виллиджа, Такер сталкивается с Дрю, девушкой, отчаянно пытающейся найти свой где-то припаркованный автомобиль. К вечеру жизнь Такер закрутило так, как она сама не смогла бы написать. Выясняется, что существует группа людей, которые в результате мутации спонтанно перемещаются по времени…
http://filmy.kinokach.com/video/284157-lipkie-palchiki-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Липкие пальчики времени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Липкие пальчики времени.

Хилари Брауэр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма The Sticky Fingers of Time 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх