Une employee modele - трейлер и описание.

Une employee modele

Une employee modele

2002

-

4
421

Режиссёр Jacques Otmezguine

Франция / 30 августа 2002 / 89 мин. / 01:29

триллер

Даже если премьера Une employee modele еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Une employee modele. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Une employee modele - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франсуа Мори — директор небольшой, но успешной компании, лидирующей на рынке информационных технологий за счёт разработанного инновационного программного пакета. Несмотря на то, что дела в бизнесе идут отлично, в личной жизни Франсуа между тем царит полный разлад: семья стоит на грани развода, и отношения с дочерью хуже некуда. И вот, возвращаясь однажды вечером домой, он встречает на дороге молодую красотку по имени Флоранс, которая просит защитить её от нападок мужа. Оказанная ей помощь на этом не заканчивается: вскоре Флоранс получает работу в фирме Франсуа и становится его любовницей, но одновременно с этим жизнь Франсуа начинает стремительно меняться не в лучшую сторону.
http://filmy.kinokach.com/video/284221-une-employee-modele/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Une employee modele:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Une employee modele.

Jacques Otmezguine ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Une employee modele 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх