Маленький ангел - трейлер и описание.

Маленький ангел

Angel on Abbey Street

1999

-

6.8
360

Режиссёр Джед Нолан

США, Канада / -

драма комедия приключения семейный

Даже если премьера Маленький ангел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленький ангел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленький ангел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то Брифкейс был преуспевающим бухгалтером, но он спился из-за личной трагедии — погибли любимая жена и дочь. Теперь Брифкейс живет на улице, и у него всего двое друзей: Мускат, бродяга, разгуливающий по Эбби-стрит в костюме эльфа, да еще местный проповедник. Для того, чтобы собрать денег на очередную бутылку, Брифкейс попрошайничает. Он называет себя добрым волшебником и просит прохожих сдать деньги в фонд волшебства. Так Брифкейс знакомится с очень необычной девочкой Лизбет, которая в отличие от многих других детей не верит ни в бога, ни в Санта-Клауса, ни в волшебство, ни даже в Зубную Фею! Кроме того, у мамы Лизбет — большие проблемы, а отчим Лизбет — местный гангстер, от которого ничего хорошего не жди. Впервые за долгие годы у Брифкейса появляется цель. Он хочет помочь девочке, вернуть ей радость и волшебство детства. Ради Лизбет Брифкейс готов творить любые чудеса, он может сыграть роль Зубной Феи и даже отказаться от алкоголя и устроиться на работу! Но жизнь — не сказка, и иногда добру, чтобы победить зло, приходится приносить очень большие жертвы…
http://filmy.kinokach.com/video/284318-malenkiy-angel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленький ангел:

Маленький ангел - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маленький ангел.
  • Маленький ангел

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленький ангел.

Джед Нолан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма Angel on Abbey Street 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх