Пока мы живы - трейлер и описание.

Пока мы живы

Poka myi jivyi

2008

-

0
637

Режиссёр Сергей Сычев

Беларусь / 12 сентября 2008 / 52 мин. (104 мин

мелодрама

Даже если премьера Пока мы живы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пока мы живы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пока мы живы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие в фильме охватывает переломный для нашей страны период — перестройка, развал Союза, становление суверенной Беларуси. Но главное в фильме — это история любви между главными героями Ольгой и Корнеем. Они совершенно разные люди: она, как бы трудно ей ни было, всегда остается несгибаемой, справедливой, верной, готовой ради правды на многое- он — во имя самоутверждения и власти готов предать любовь, приспособиться к любым жизненным ситуациям, перевоплотиться из комсомольского лидера до беспринципного бизнесмена, жениться ради карьеры… Выстоит ли любовь, выдержит ли все испытания?
http://filmy.kinokach.com/video/284548-poka-myi-jivyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пока мы живы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пока мы живы.

Сергей Сычев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Poka myi jivyi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх