Семейка Роуз - трейлер и описание.

Семейка Роуз

Bienvenue chez les Rozes

2003

«Здесь всегда рады гостям!»

6.2
722

Режиссёр Франсис Паллюо

Франция / 2 апреля 2003 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Семейка Роуз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейка Роуз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейка Роуз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два опасных преступника бегут во время их перевозки из больницы в тюрьму. Обессиленные, они решили укрыться в очаровательном домике, построенном из песчаника, в котором живет милейшее семейство Роуз. Супруги Роуз в этот вечер должны были праздновать свою фарфоровую свадьбу, но вторжение незваных гостей нарушило все их планы, а их самих превратило в заложников. Скоро выясняется, что гангстеры не так уж страшны, а семейка не так уж очаровательна. А точнее — всё менее и менее очаровательной и всё более и более опасной и готовой на всё. Кому не хотелось однажды поддаться своим дурным наклонностям?
http://filmy.kinokach.com/video/284635-semeyka-rouz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семейка Роуз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейка Роуз.

Франсис Паллюо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Bienvenue chez les Rozes 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх