Я горжусь быть индийцем - трейлер и описание.

Я горжусь быть индийцем

I Proud to Be an Indian

2004

-

6.3
1424

Режиссёр Пунит Сира

Великобритания, Индия / 13 февраля 2004 / 129 мин. / 02:09

боевик

Даже если премьера Я горжусь быть индийцем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я горжусь быть индийцем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я горжусь быть индийцем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма индиец, вынужденый со своим отцом мигрировать в Англию. Там он узнает, что средний класс азиатских семей в Англии живет в страхе из-за беззаконий, учиняемых местными. Двухметровый и ужасный Кейн — лидер скинхедов. Кейн со своими дружками считает, что его страна заселена азиатами, и проповедует расизм. Они считают что не-англичане не могут жить в Англии, и в особенности азиаты. Сможет ли герой фильма постоять за своих соотечественников и доказать их право жить на это земле?
http://filmy.kinokach.com/video/284640-ya-gorjus-byit-indiytsem/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Я горжусь быть индийцем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я горжусь быть индийцем.

Пунит Сира ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма I Proud to Be an Indian 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх