Горячие парни - трейлер и описание.

Горячие парни

Hot Boyz

2000

«They'-re calling the shots.»

3.5
589

Режиссёр Мастер Пи

США / 30 марта 2000 / 98 мин. / 01:38

боевик драма криминал

Даже если премьера Горячие парни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горячие парни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горячие парни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Здесь процветают наркобизнес и торговля оружием. Здесь полиция погрязла в коррупции. Здесь нет условий для сладких грез и честной игры, потому что «черные кварталы» больших городов — место для сильных и безжалостных. Живущий здесь парень Кул просто пытается стать рэп-звездой. Шаг за шагом он продвигается к намеченной цели. Но его последние иллюзии рушатся, когда его возлюбленную несправедливо обвиняют в убийстве. С одной стороны беспощадные гангстеры, а с другой — свирепые полицейские предлагают Кулу работать на них. Он выбирает работу для себя — становится жестоким бандитом, чтобы оружием и кровью завоевать свое место в жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/284649-goryachie-parni-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горячие парни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горячие парни.

Мастер Пи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Hot Boyz 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх