Которого не было - трейлер и описание.

Которого не было

Kotorogo ne byilo

2010

-

0
589

Режиссёр Рамиль Салахутдинов

Россия / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Которого не было еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Которого не было. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Которого не было - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дарья, вернувшись с работы и открыв дверь собственной квартиры, находит там чужого мертвого человека. Начинается расследование.. Андрей — исследователь, занимается проблемой природных катаклизмов. Когда-то давно, в студенческие годы, гадалка нагадала ему ряд жизненных перипетий. Все они сбывались с неумолимой точностью. И вот наступает время следующего предсказания. Смерти. Остаётся не долго, и Андрей обращается к Учёному, проводящему тайные эксперименты, с просьбой помочь ему, Андрею, избежать трагической участи. После долгих уговоров тот соглашается.
http://filmy.kinokach.com/video/284681-kotorogo-ne-byilo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Которого не было:

Которого не было - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Которого не было.
  • Которого не было
  • Которого не было
  • Которого не было

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Которого не было.

Рамиль Салахутдинов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kotorogo ne byilo 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх