Ангелы асфальта - трейлер и описание.

Ангелы асфальта

Asfaltenglene

2010

-

4.9
332

Режиссёр Ларс Берг

Норвегия / 26 февраля 2010 / 77 мин. / 01:17

семейный

Даже если премьера Ангелы асфальта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангелы асфальта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангелы асфальта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У 12-летних подруг Майи, Рикке и Оны грандиозный план: все лето ничего не делать. Свои школьные каникулы они проводят, слоняясь и бездельничая неподалеку от «Сайгон Хаус», ресторана родителей Оны. В один прекрасный день в ресторан врывается полиция и обнаруживает наркотики, спрятанные в холодильнике. «Сайгон Хаус» закрывается, а старший брат Оны арестован. Девочки знают, что он невиновен, но его не выпустят из тюрьмы до тех пор, пока преступление не будет раскрыто. Ангелы берутся за дело. Вскоре они оказываются в водовороте приключений: здесь и торговля людьми, и погони, и уличные драки, и, конечно же, романтические истории. Девочки обнаруживают тайные подвальные помещения и церковь, которая на самом деле не церковь. Они встречают священника, который на самом деле не священник, и нелегальных иммигрантов, женщину-полицейского, которая отказывается их слушать, и злодея, который никогда не сдается. Майя очень умна, Она владеет каратэ, а Рикке поет, будто жаворонок. В своем желании раскрыть дело девочки готовы смело балансировать на краю пропасти, как в буквальном, так и в переносном смысле. А помогают им Орфам — дьявол на велосипеде, бабушка Нои — дьявол за рулем и Фредриксен — собака, которая думает, что она — дьявол в образе человека.
http://filmy.kinokach.com/video/284690-angelyi-asfalta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангелы асфальта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангелы асфальта.

Ларс Берг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Asfaltenglene 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх