Черный бизнес - трейлер и описание.

Черный бизнес

Caught Up

1998

«This game has only two rules. Do or die.»

5.3
864

Режиссёр Дэрин Скотт

США / 27 февраля 1998 / 97 мин. / 01:37

драма криминал триллер

Даже если премьера Черный бизнес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черный бизнес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черный бизнес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Едва освободившись из тюрьмы, Дэрил Аллен вновь возвращается в мир продажных копов, уверовавших в свою безнаказанность наркодельцов и вымогателей. Пытаясь вырвать Дэрила из криминального мира, его новая подруга Ванесса устраивает его на работу водителем. Казалось бы, жизнь налаживается, но удача лишь поманила своей призрачной улыбкой. Грузом для перевозки оказываются наркотики, а шеф — бывшим любовником Ванессы, могущественным наркобароном. Дэрилу еще только предстоит отстоять свое место в жизни. А когда обратного пути нет, остается лишь два выхода: закрыв глаза на ненависть и подлость, прокладывать себе дорогу, перешагивая через трупы, или получить пулю в лоб.
http://filmy.kinokach.com/video/284727-chernyiy-biznes/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Черный бизнес:

Черный бизнес - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черный бизнес.
  • Черный бизнес
  • Черный бизнес

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черный бизнес.

Дэрин Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Caught Up 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх