Откройте, полиция! - 3 - трейлер и описание.

Откройте, полиция! - 3

Ripoux 3

2003

-

5.8
556

Режиссёр Клод Зиди

Франция / 10 декабря 2003 / 100 мин. / 01:40

комедия криминал

Даже если премьера Откройте, полиция! - 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Откройте, полиция! - 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Откройте, полиция! - 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прошло 10 лет. Пути полицейских Рене и Франсуа разошлись. Остались только воспоминания о минувших днях, которые друзья проводили вместе, «обыскивая» Монмартр. Рене уже давно вышел на пенсию. Внезапно этот саркастично настроенный старикан становится обладателем громадной суммы денег. Правда, вскоре выясняется, что это касса китайской мафии, и теперь у Рене только один шанс избежать расправы (поскольку парижские китайцы никаких последних предупреждений делать не привыкли). Чтобы уцелеть, Рене надо срочно умереть. По крайней мере, фиктивно. И тут их с Франсуа пути еще раз пересекаются.
http://filmy.kinokach.com/video/284761-otkroyte-politsiya-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Откройте, полиция! - 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Откройте, полиция! - 3.

Клод Зиди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Ripoux 3 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх