Жестокая любовь - трейлер и описание.

Жестокая любовь

Jestokaya lyubov

2010

-

0
622

Режиссёр Евгений Соколов

Россия / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Жестокая любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жестокая любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жестокая любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о том, как, волею судеб, две подруги оказались в плену у маньяка, который в течение долгого времени заставлял обеих на него работать, а одну из них эксплуатировал и как сексуальную рабыню. Перед тем, как попасть в этот страшный плен, одна из героинь — Татьяна — долгие годы никак не могла стать матерью, что крайне угнетало её и мужа. И вот парадокс судьбы — она… беременеет от маньяка и постепенно меняет свое отношение к нему, ведь для нее он теперь не просто злодей, а отец ее будущего ребенка. В свою очередь, до плена, подруга этой женщины — Ольга тайно влюблена в ее гражданского мужа, но старалась не проявлять своих чувств. Все эти непростые обстоятельства и сложные отношения приводят к тому, что между подругами разгорается конфликт, который и мешает им бежать из плена. Удастся ли, в конце концов, разоблачить маньяка? Обретут ли героини этой истории свободу, найдут ли свое счастье, пусть и не такое, которое казалось им правильным? Окажется ли любовь сильнее ненависти и боли?
http://filmy.kinokach.com/video/284821-jestokaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жестокая любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жестокая любовь.

Евгений Соколов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jestokaya lyubov 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх