Зимняя жара - трейлер и описание.

Зимняя жара

Zimnyaya jara

2004

-

6.9
668

Режиссёр Стефан Вюйе

Россия, Франция, Испания, Бельгия / 14 февраля 2004 / 90 мин. / 01:30

драма комедия

Даже если премьера Зимняя жара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зимняя жара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зимняя жара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бельгия. Брюссель. Зима. На одном конце города — девушка Соня из Украины мечется в поисках любимого. Он уехал в Бельгию и пропал. На другом конце города непутевый интеллигентный папаша Мигель опять опаздывает на работу. Его маленькая дочь Лаура скучает по маме, давно уехавшей на заработки в США. Девочка хочет, чтобы мама и папа были вместе. На странном пересечении улиц и судьбы Соня и Мигель встречаются. На улице обычная суета. И такая странная погода зимой — жарко. Как будто мир меняется. И не знают наши герои, что Любовь уже нашла их!
http://filmy.kinokach.com/video/284835-zimnyaya-jara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зимняя жара:

Зимняя жара - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зимняя жара.
  • Зимняя жара
  • Зимняя жара
  • Зимняя жара
  • Зимняя жара

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зимняя жара.

Стефан Вюйе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Zimnyaya jara 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх