Легче верблюду - трейлер и описание.

Легче верблюду

Il est plus facile pour un chameau...

2003

-

5.6
881

Режиссёр Валерия Бруни-Тедески

Франция, Италия / 16 апреля 2003 / 110 мин. / 01:50

драма комедия приключения фэнтези

Даже если премьера Легче верблюду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легче верблюду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легче верблюду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Федерика, молодая женщина из семьи туринских промышленников, пресытилась богатством. К чему стремиться, если все уже есть? Ее друг Пьер хочет создать семью и завести детей, но Аврора не уверена, что брак с ним — правильный выбор. Аврора пишет пьесу. Режиссер, старый друг семьи, отвергает ее сочинение. Танцы, религия — ее мимолетные увлечения. У постели умирающего отца Федерика ссорится с матерью и младшей сестрой. Когда-то в детстве она фантазировала о том, что однажды ее похитят террористы из Красных бригад. А обожаемый отец спасет ее, заплатив выкуп.
http://filmy.kinokach.com/video/284849-legche-verblyudu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легче верблюду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легче верблюду.

Валерия Бруни-Тедески ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, комедия, приключения? В этом случае от фильма Il est plus facile pour un chameau... 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх