Легенда озера духов - трейлер и описание.

Легенда озера духов

Cheonnyeon ho

2003

-

6
663

Режиссёр Кван-Хун Ли

Корея Южная / 28 ноября 2003 / 92 мин. / 01:32

боевик драма мелодрама ужасы фэнтези

Даже если премьера Легенда озера духов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда озера духов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда озера духов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В седую старину правитель страны Шила с помощью колдовского меча заточил в Озере Духов страшное зло. Но спустя почти тысячу лет древний демон вырывается на свободу, вселяется в возлюбленную славного воителя Бихаранга и начинает кровавый террор. Разрываясь между долгом и любовью, Бихаранг раз за разом упускает возможность уничтожить материальную оболочку мерзкого призрака, порождая смуту на высшем государственном уровне. Недруги героя намерены воспользоваться моментом, дабы свергнуть влюбленную в своего полководца королеву Шинзо.
http://filmy.kinokach.com/video/284853-legenda-ozera-duhov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда озера духов:

Легенда озера духов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Легенда озера духов.
  • Легенда озера духов
  • Легенда озера духов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда озера духов.

Kwang-hoon Lee ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, боевик, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Cheonnyeon ho 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх