Счастливый побег - трейлер и описание.

Счастливый побег

Echappement libre

1964

-

6.1
824

Режиссёр Жан Беккер

Франция, Италия, Испания, Германия (ФРГ) / 21 августа 1964 / 94 мин. / 01:34

комедия криминал приключения

Даже если премьера Счастливый побег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастливый побег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастливый побег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Давид Ладислас, молодой повеса и любитель «легких» денег, зарабатывает на жизнь контрабандой драгоценностей. Очередное задание должно перещеголять все прежние вместе взятые — белоснежный спортивный «Триумф» буквально напичкан золотом. Ставки высокие, но и риск сопоставим. Давид никогда не отказывается от такого шанса. Его спутницей с особыми полномочиями становится Ольга. Давид начинает ухлестывать за ней. Но операция практически срывается — в хитроумном плане нашлась червоточина. Давид, не долго раздумывая, решает умыкнуть «золотую машину» у своих хозяев…
http://filmy.kinokach.com/video/28518-schastlivyiy-pobeg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастливый побег:

Счастливый побег - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Счастливый побег.
  • Счастливый побег
  • Счастливый побег
  • Счастливый побег
  • Счастливый побег

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастливый побег.

Жан Беккер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал, приключения? В этом случае от фильма Echappement libre 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх