Город Хеллоуин 3 - трейлер и описание.

Город Хеллоуин 3

Halloweentown High

2004

-

5.6
877

Режиссёр Марк А.З. Диппе

США / 8 октября 2004 / 82 мин. / 01:22

фэнтези

Даже если премьера Город Хеллоуин 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город Хеллоуин 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город Хеллоуин 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В третьей части фантастической комедии «Хэллоуинтаун» мы узнаём о продолжении магических приключений Марни Пайпер, которая была обычной девчушкой из пригорода, пока не почувствовала, что в ней есть нечто особенное. Ещё бы! Мама Марни — потомственная ведьма, которая, выйдя замуж за простого смертного, оставила колдовские штучки ради нормальной жизни. И вообще, в роду у Марни — сплошные ведьмаки и колдуны, от которых она унаследовала способность творить чудеса. И вот, в третьей части мы видим повзрослевшую Марни, которая уже овладела всеми премудростями магии. Она поступает на работу учительницей в среднюю школу родного городка. А от детей — то ничего не утаишь! Ежедневно во время уроков Марни очень рискует нечаянно применить волшебство, и тогда дети узнают: учительница — ведьма!
http://filmy.kinokach.com/video/285430-gorod-hellouin-3-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Город Хеллоуин 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город Хеллоуин 3.

Марк А.З. Диппе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Halloweentown High 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх