Крылья - трейлер и описание.

Крылья

Wings

1927

«An Epic of the Air»

7.9
505

Режиссёр Уильям А. Уэллмен

США / 12 августа 1927 / 141 мин. / 02:21

боевик

Даже если премьера Крылья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крылья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крылья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два молодых человека Джек Пауэлл и Дэвид Армстронг из одного небольшого городка влюблены в Сильвию Льюис. Однако Сильвия отвечает взаимностью Дэвиду, а Джек не замечает влюбленную в него соседскую девчонку Мэри Престон. После вступления США в Первую Мировую войну юноши попадают в авиационный корпус и становятся не только ассами, но и друзьями. Стараясь быть ближе к Джеку, Мэри присоединяется к женскому механизированному корпусу, но война охватила большие расстояния и они почти не встречаются. Один единственный раз, Мэри находит Джека в увольнении, но в таком виде, что он ее не узнает и встреча печально заканчивается для самой Мэри. Меж тем, между друзьями произошла размолвка, и они улетают в бой, не примирившись, что в итоге приводит к трагической развязке — это война…
http://filmy.kinokach.com/video/285472-kryilya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крылья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крылья.

Уильям Уэллмен, Гарри д’Аббади д’Арраст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Wings 1927 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх